Возможность оформления дачного участка на двоих внуков в равных долях в судебном порядке.

• г. Набережные Челны

Есть ли шансы в данной ситуации? Свекровь переоформила дачный участок на пятнадцатилетнего внука, но у нее есть еще четырехлетний внук. Можно ли в судебном порядке оформить участок на двоих внуков в равных долях? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

это ее право, кому дарить свою собственность. Оспорить в данном случае ее действия (сделку) не можете.