Вопросы по непереоформленному договору соцнаема и оплачиванию консьержских услуг в муниципальной квартире.

• г. Санкт-Петербург

Здравствуите извините с компьютером на вы вопрос жили в двоем с матерью мать умерла в 2007 году я по неким причинам непереоформил договор соцнаима квартира муниципальная оплачиваю прописан с 1984 года оплачиваю и консьержа кстати сразу еще вопрос если договор соц наима фактически нет надоли оплачивать консьержские услуги я там проживаю и какие последствия 7 летнего непереоформления договора квартиру оплачиваю.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь сейчас в Департамент жилья и просите заключить с вами договор соцнайма квартиры. Насчет оплаты работы консьержа - надо знать, на основании чего осуществляется эта оплата.

Если Вы зарегистрированы к квартире как член семьи нанимателя, то отсутствие договора социального найма с Вами не лишает Вас прав на квартиру. Обратитесь за переоформлением договора социального найма на Вас,а потом сможете приватизировать квартиру.