Какие документы нужно собрать для штампа.

• г. Калуга

Какие документы нужно собрать для штампа.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

О каком штампе речь?

Спросить
Пожаловаться

на штамп РВП

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в УФМС, вам подскажут, дадут бланки для составления документов

Спросить
Пожаловаться

Какие документы надо собрать для штампа о гражданстве в свидетельстве о рождении ребенка.

Хочу переехать в Россию на ПМЖ из Молдовы. Какие мне нужны документы собрать или куда мне обратиться, чтобы узнать какие документы нужно собирать?

живу в Москве, но без прописки... разводились в Москве, а расписывались в Украине... хочу поставить штамп о разводе не выезжая в Украину. Что мне для этого нужно сделать, какие документы собрать и куда пойти...

Что нужно сделать и какие документы надо собрать для смены Юридического адреса с подмосковья на Москву? Какие нужно собрать документы на в свою налоговую по первичному адресу для выписки из нее, нужно ли заверение у нотариуса? И что какие документы собирать уже при регистрации по новому адресу в налоговую? Нужны ли какие документы со старой налоговой и можно это все сделать не приезжая в саму налоговую по электронной подписи?

Какие нужно собрать документы чтобы поставить двухлетнему ребёнку штамп о гражданстве в свидетельстве о рождении? Собираемся с мужем летом отвезти ребёнка в Абхазию, поплавать позагорать, сказали на границе будут проверять у ребёнка штамп о ражданстве, дочка рождена на территории РФ, я гражданка РФ, а муж гражданин Узбекистана, имеет РВП. И куда обращаться для проставления это штампа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Восстанавливаю паспорт, после утери. Написал заявление, принес все необходимые документы. Вопрос: Каков порядок получения штампа о прописке? Какие документы для этого нужны? Нужно ли будет идти в военкомат?

P.S В домовой книге штамп о проежней прописке стоит!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение