Я гражданин Украины оформил патент в Москве и не так давно подал документы.

• г. Москва

Я гражданин украины оформил патент в москве и не так давно подал документы на рвп в городе воронеже где и был по новой заригистрирован стоит ли мне дальше продолжать оплачивать патент в москве подскажите как быть.

Мне 55 лет приехала работать в Москву 3 года назад из Узбекистана. Патент все оформляла все года, подала документы на рвп. Получила рвп, собрала документы на вид на жительство, но с меня потребовали справку 2 ндфл. Меня на работе оформили официально, только месяц назад. Подскажите как теперь мне дальше быть? Все эказмены теперь и рвп пропадет? И документы я не могу теперь дальше продолжить оформлять не смогу? Как быть?

Нужно ли продолжать оплачивать патент, если я подала документы на рвп, муж гражданин ры.

Подал документы на РВП по браку, имею патент, 1.нужно продолжать платить за патент дальше.? 2.Срок год Заканчивается Патент 22 декабря. Я Получаю РВП через 2 месяца. Мне продолжить платить патент или продлить я не знаю Пожалуйста Подробнее ответы СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.

Подал документы на РВП побраку. Но имею при этом ещё патент. Нужно мне продолжать платить за патент дальше если регистрацию продлили на основании отметки в эмеграционной карте (печати РВП) а не на основании патента.

Здравствуйте. Подал документы на РВП, дали талон на получение, нужно ли мне продолжать оплачивать патент?

Я подала документы на рвп в осетии, так как муж от туда и там зарегистрирован, сама нахожусь в Москве, работаю. После получения РВП я не смогу больше работать в москве? Либо я смогу тут зарегистрироваться и дальше продолжать работать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Узбекистана. Нахожусь в Москве уже 7 месяцев. Оформил регистрацию и патент. В ФМС мне сказали что миграционную карту и регистрацию продлевать не нужно, так как оплачивается патент и сохраняешь чеки как доказательство. Так получилось что с 1 января все наши патенты оказались не действительными, вместо них сделали новый Единый патент Оформить его не смог так как миграционка и регистрация просроченны. Последняя оплата патента была 2 го января. В тот момент еще никто не знал о едином патенте и то что старые патенты перестали быть действительными. Нужно делать выезд-вьезд.

Я был и в новом многофункциональном центре где выдают новые патенты и в своем фмс. Мне никто не смог ответить прошла моя проплата за патент или нет. Мне сейчас нужно полететь в Новосибирск и перейти границу с Казахстаном.

Вопрос!

Могут ли у меня быть какие нибудь проблемы в аэропорту или при переходе границы

Заранее благодарю.

Георгий.

Я гражданка Украины, из Луганской области. Подскажите, нужна ли мне справка о несудимости при подаче документов на РВП? И где её взять? Сейчас проживаю в Воронеже, РВП подаю без квоты, так как являюсь супругой гражданина РФ.

14 Декабря Подал документы на РВП по браку, имею патент 22 декабря заканчивается срок, нужно продолжать платить за патент дальше. До получение РВП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение