Можно ли прописать несовершеннолетнего ребенка в приватизированную квартиру без согласия собственника, если я – мать и я уже прописана там?

• г. Иваново

Скажите пожалуйста, могу ли я прописать несовершеннолетнего ребенка в приватизированную квартиру без согласия собственника, если я-мать, только там прописана?

Ответы на вопрос (1):

да, Вы имеете право зарегистрировать своего ребенка по своему месту регистрации без согласия собственника.