Как оформить право на землю после пожара и продажи дома без документов?

• г. Барнаул

При пожаре сгорели документы на землю. Дом, стоящий на земле, был продан без документов. Как оформить право на землю (выкупить у государства по кадастровой стоимости? Куда идти за этим?) При обоих случаях если еще живут в доме и уже нет. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите заявление в комитет по имуществу. Для начало на всякий случай возьмите выписку из ЕГРП в росреестре.