Возможно ли перевести деньги с расчетного счета ООО на карту физического лица для покупки офисной компьютерной техники?

• г. Бор

ДД. у меня ООО. Фирме меньше месяца. Есть офисное помещение. Нужно купить в офис компьютеры и оргтехнику. Могу ли я с рс своего ООО перевести деньги на карту физ лица для покупки необходимых материалов? И как мне это сделать? Проблем с банком не будет?

Ответы на вопрос (2):

Нужно, чтобы это был сотрудник компании. Можете снять себе наличные на хоз.нужды, и ему передать, только обязательно чтобы по чекам сумма совпала. а еще лучше с тем магазином, где вы соборетесь это все закупать, заключить договор и оплатить с р.с. Если же купите как физ лицо, не снимая с р.с. денег, то сможете внести их в уставный капитал.

а как снять на хоз нужды? там вроде сумма то должна быть не больше 100000. а у меня получится больше. чеки то после покупки наверное надо в банк отправлять?