Купила телефон плохо держит зарядное устройство могу ли вернуть обратно прошло 4 дня с момента покупки.

• г. Орёл

Купила телефон плохо держит зарядное устройство могу ли вернуть обратно прошло 4 дня с момента покупки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете - качество товара ненадлежащее. Руководствуйтесь положениями ст. 18 закона "О защите прав потребителей"