Купила телефон плохо держит зарядное устройство могу ли вернуть обратно прошло 4 дня с момента покупки.

• г. Орёл

Купила телефон плохо держит зарядное устройство могу ли вернуть обратно прошло 4 дня с момента покупки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете - качество товара ненадлежащее. Руководствуйтесь положениями ст. 18 закона "О защите прав потребителей"

Спросить
Пожаловаться

На днях купил в магазине новое зарядное устройство для автомобильных аккумуляторов, но сложилось так, что мне пришлось купить новый аккумулятор и в следствие потребность в зарядном устройстве отпала. Могу ли я вернуть его магазин и забрать деньги, если я уже распаковывал ЗУ. (14 дней с момента покупки не прошло)

Могу ли я,вернуть зарядное устройство без чека, упаковка сохранилась?

Зарядное устройство перестало работать через 2 дня после покупки.14 дней с момента покупки еще не прошло.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я купила зарядное устройство но оно не подходит моему телефону но прошло 3 дня с дня покупки чеки и упаковка есть можно ли вернуть.

Купил зарядное устройство для мобильного телефона. Но из-за слабых характеристик заряжает телефон в разы дольше чем старое устройство. Могу ли вернуть обратно в магазин? Дефектов нет, чек есть, 14 дней не прошло.

В воскресенье упила телефон. Но он плохо работает. Могу ли я вернуть его обратно, прошло 5 дней с момента покупки?

Здравствуйте, купила зарядное для телефона, прошло 16 дней и зарядное перестало работать, могу ли вернуть зарядное продавцу? Сколько дней гарантия на одно зарядное устройство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила зарядное устройство для телефона, упаковку выбросила. На утро обнаружила, что оно (зар. устр.) очень нагрелось. Прочитала в телефоне (на батарее) сколько ампер (1,5),а на зарядном 0,7 ампер. Хотя продавцу показала свой телефон, прежде чем покупать. Могу ли я сделать обмен зарядного устройства на соотв. Техническим данным для моего телефона? Спасибо.

Купил зарядное устройство на телефон. Прошло 16 дней. И устройство не работает. Могу ли я вернуть или обменять устройство?

Могу ли я вернуть зарядное устройство для телефона, купила 2 дня назад вместе с телефоном, телефон имеет брак - его я вернула в магазин, зарядное устройство теперь мне не нужно, а мне сказали, что оно возврату не подлежит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение