Отказ в получении патента для гражданки СНГ с частным въездом в Россию - как быть?

• г. Серов

Я гражданин РФ жена гражданка СНГ брак есть она впервые в России на 3 месячный учет встала сейчас пошли документы сдавать на патент нам отказали говорят что у неё в миграционке въезд в Россию частный но факт то что в миграционке подчеркнуто слово работа

что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Может, на границе не правильные сведения занесли. Пока будете разбираться - много времени потеряете. Лучше выехать и въехать в РФ, получить новую миграционную карту и сдавать документы в УФМС на получение патента.

Спросить
Пожаловаться

Здрастуйте Вот у меня такой случай Я гражданин Казахстана и в миграционки я написал въезд частный Что мне теперь делать если я нашел в России работу... И если у меня будет прописка мне надо менять миграционку с частной на работу.

Здрастуйте Вот у меня такой случай Я гражданин Казахстана и в миграционки я написал въезд частный Что мне теперь делать если я нашел в России работу как мне поменять миграционку.

Я гражданка Украины. Черкаськой облости. У меня простроченая миграционная карта, и реестрация. Уже три месяца. В миграционке у меня подчеркнут часный визит. Я хочу работать в России, и зделать патент. Подскажыте пожалуйста что мне делать, и куда обратиться. Может мне сделать везд и выезд?

Помогите пожалуйста мой муж гражданин таджикистана я гражданка рф у нас есть брак и ребенок пошли здавать на документы у нас обноружился вич+ ему закрыли въезд в россию что делать с чего начать?

При въезде в россию в миграционке цель визита я указал частный теперь хочу оформить патент на работу. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин России, но жена гражданка Киргизии. Брак официальный. Есть дети-граждане РФ. Жена домохозяйка и при вьезде в Россию цель визита указала "частный". Подскажите, как можно продлить временную регистрацию ей? И можно ли по браку продлить? Спасибо!

У меня жена, гражданка Украины, брак зарегистрирован в России, но миграционка уже просрочена. Есть где зарегистрироваться, но без миграционки это невозможно. Как нам легализовать ее на территории России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение