Могу ли я живя с детьми в лен обл. город луга гражданка рф купить дом в Удмуртии если да то как правильно оформить?

• г. Луга

Могу ли я живя с детьми в лен обл город луга гражданка рф купить дом в удмуртии если да то как правельно оформить?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете если есть продавец в Удмуртии.Обратитесь в ПФР

Спросить
Пожаловаться

Как отремонтировать крышу? Многоквартирному дому 26 лет Дом передан администрации города Луга Лен обл Но дом стоит на земле Министерства Обороны Кто должен отремонтировать крышу?15 кв не приватизировано, Управляющая компания говорит денег на ремонт нет.

Я военнослужащий призвался 12.07.2021 с Ростова служу в Ленинградской области город Луга я прописался у мамы в Луге и скоро я увольняюсь могу ли я встать на учёт в Луге в местном военкомате или мое личное дело направят в Ростовский военкомат.

Я живу в лен. обл. хочу купить дом под материн. Капитал в удмуртии... могу ли я туда послать доверенное лицо за правом подписи (заверенное у нотариуса)... на оформление документов.. у меня малолетний ребенок и мне не скем его оставить. Спасибо за внимание.

Живу в Башкирии, из мирового суда г. Ижевск, Удмуртия пришёл судебный приказ. Куда мне его обжаловать? Где живу или в Удмуртии? Спасибо.

Добрый вечер я купила дом мат. кап.но там не живу живу с детьми в другом городе снимаем жилье и работою офиц. Могу я продать или поменять дом куп. на мет. кап.и купить на эти деньги новый дом где живем. Как я могу поступить.

Купили дом в рязанской обл между мной и соседом есть луг примерно метров десять в ширину на границе их него участка проходят электрические столбы могут ли они претендовать на половину этого луга хотя у них уже проведено межевание.

Сохранились ли еще нотариусы ЛО с местом нахождения в СПб? И если нет, то могу ли я нотариально удостоверить договор купли-продажи недвижимости квартиры, которая находится в городе Луга у нотариуса где-нибудь поближе, например в городе Гатчина или обязательно ехать непосредственно в Лугу. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я переехала в город Зеленоград, тут живу в гражданском браке. Сама гражданка РФ.Потеряла паспорт, и в нем были еще другие документы (иннн, страховое свидететельство). Могу ли я востановить документы по фактическому месту жительства, если прописка у меня в удмуртии, а проживаю в Зеленограде.

Здравствуйте ситуация такая хотим купить дом в Краснодарском крае сами живем в Удмуртии. Продавец просит аванс за дом как это документально оформить. Являеться ли выписка из банка документом если в назначение платежа указано что аванс за дом. Спасибо.

Я гражданка украины могу я купить дом в России и как его оформить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение