ООО НСВ требует оплаты задолженности по кредитным договорам - что делать без квитанций и договора?

• г. Волгоград

Поступили смс моим родственникам от ООО НСВ (Ваш долг передан в работу ООО НСВ) Я позвонил по указанному номеру и узнал о задолжности по двум кредитным договорам с банком ХОУМ КРЕДИТ за сентябрь месяц 2008 года. Общая сумма задолжности 26400 рублей. Кредиты конечно были выплачены полностью, я даже не помню уже когда и щ данной задолжности и переуступке я узнал по телефону в устной форме от ООО НСВ. ОООНСВ требует полной оплаты долга или дело будет переданно в суд. т.к. кредит я выплатил, квитанций и договора у меня уже нет. Как мне теперь быть?

Ответы на вопрос (1):

Никак- вообще не реагируйте на их звонки- номера внесите в "черный список".