Отключение света без уведомления - как реагировать и восстановить электроснабжение?

• г. Москва

Пришел домойй и обнаружил, что нет света. В двери уведомление от ГБУ жилищник района Ясенево что за мной числится долг по квартплате и в соответствии с п. (а) ст 117 Постановления Правительства РФ от 06 мая 2011 г #354... Такого-то числа Мной якобы получено уведомление но задолжность не погашена и в связи с этим мне приостанавливают подачу электроэнергии и/или горячее водоснабжение. Никакого уведомлегия я не получал. Перерыл все постановление и нашел как минимум 3 нарушегия с их стороны. Что делать? Холодильник размораживается, свечи тухнут... какой правильный порядок действий?

Ответы на вопрос (3):

Что делать?

-- Подавайте претензию ГБУ, а также жалобу в прокуратуру и жил. инспекцию.

А что делать сейчас? Вызвать авартйку? Составлять акт...?

Здравствуйте. Пишите в прокуратуру жалобу и энргетикам, так же можете вызвать представителя Ук и зафиксировать, кол-во и наименование пропавших продуктов, потом с энергетиков можно их стоимость взыскать