Проблемы с переводом на новую территорию и угрозы со стороны работодателя - мой опыт на работе

• г. Москва

Меня на работе перевели на другую тереториию куда мне очень далеко добираться и я за пару дней работы там опаздыаала на работу и уходила на пол часа раньше тк мне ехать 2 часа я просила перевести меня по ближе но там нету работника и меня заставляют там работать! Я захотел уволиться сегодня мне сказали или ты дорабатыааешь до 13 января или мы тебя у уволняем по статье, вносим в черный список бки и ставим отметку в службе безопасности за твои касяки и ты никоникогда никуда больше не устроишся.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление на увольнение даже если с отработкой то уволитесь до нового года А то что опаздываете не ваша вина работодатель сам вас поставил в такое положение

Надо смотреть Ваш трудовой договор, что там написано относительно места работы. Надо понять что это за "другая территория" такая.