Проблемы с переводом на новую территорию и угрозы со стороны работодателя - мой опыт на работе

• г. Москва

Меня на работе перевели на другую тереториию куда мне очень далеко добираться и я за пару дней работы там опаздыаала на работу и уходила на пол часа раньше тк мне ехать 2 часа я просила перевести меня по ближе но там нету работника и меня заставляют там работать! Я захотел уволиться сегодня мне сказали или ты дорабатыааешь до 13 января или мы тебя у уволняем по статье, вносим в черный список бки и ставим отметку в службе безопасности за твои касяки и ты никоникогда никуда больше не устроишся.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление на увольнение даже если с отработкой то уволитесь до нового года А то что опаздываете не ваша вина работодатель сам вас поставил в такое положение

Спросить
Пожаловаться

Надо смотреть Ваш трудовой договор, что там написано относительно места работы. Надо понять что это за "другая территория" такая.

Спросить
Пожаловаться

Был осужден по статья 158 часть 1, назначили исправительные работы. Отбываю на своей работе. Спустя месяц, мою жизнь на работе превратили в ад, больше нет сил ходить туда. Подскажите, если я устроюсь официально на другую работу, можно ли договориться о прохождении там исправ работ и уволиться с первой работы.

Спасибо.

У меня такой вопрос: 15 января 2018 г. устроилась на новую работу. Испытательный срок 3 месяца. Хочу уволиться, так как работа далеко от дома. Добираться 1,5 часа с учётом пробок. Сейчас нашла новую работу ближе к дому. Как мне уволиться без отработки. Есть инвалидность 2 группы. И ещё ребёнок 6 лет. Сейчас на больничном с по уходу за ребёнком. Как написать заявление на увольнение без отработки?

Я устроился поваром в КФС, после 8 дней работы, Я захотел уволится, но мне на работе сказали что должен еще отработать 2 недели, законно ли это? Договор заключен на 3 месяца с промежуточным сроком выполнения работ 15 дней.

За просроченные кредиты служба безопасности достает мою службу безопасности на работе теперь моя служба безопасности грозит меня уволить с работы. Возможны такие варианты? И как же быть тогда я не смогу устроиться на другую работу. Как быть?

Директор может перевести работника (тракторист) на другое места работы без его согласия. И что делать если приходишь на работу, а тебе говорят для тебя нет сегодня работы иди дамой или пиши за свой счёт отпуск.

Не так давно я устроился на работу, после одного дня работы я понял что эта работа не для меня ирешил уволится, сообщил о своем решении начальству. Мне сказали что я должен буду отработать еще 3 дня и в труд. Книжку поставят отметку, что я в их организации проработал 4 дня. Я думал отметку ставят в труд. Книжку после 5 дней работы.

Я заболела, мне предлагают уволиться или перейти на другую работу. Работа дворником 0,5 ставки, заставляют работать полный рабочий день.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мою знакомую внесли в чёрный список, узнала она об этом при трудоустройстве на другую работу. На предыдущем месте работе её об этом не предупредили и внесли в чёрный список работников общепита. На данный момент она не может устроиться на другую работу, так как её не пропускает служба безопасности. Что необходимо предпринят, чтобы её удалили из списка?

У меня постановление по алиментам, есть задолженность тк не работал официально, мне вменили отработку по суду и есть решение суда, судья сказала отрабатывать 1 год на моей работе, инспектор сказала, что я не могу менять работу, так ли это? Я сейчас нашёл работу на 0.5 ставки и устроился туда, а мой работодатель на которой я числюсь, мне работу не даёт тк она сдельная, могу ли я уволиться с основного места работы и работать на работе, которая на 0.5 ставки и там отрабатывать, разрешит ли инспектор? Нужно ли инспектора предупредить о смене работы, если можно перейти на другую работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение