Минимальное расстояние между нежилым складом и железной дорогой - какая цифра правильна?

• г. Москва

Скажите пожалуйста. Какое расстояние (минимальный отпуск) должно быть между нежилым складом и железной дорогой? Не могу найти конкретную цифру.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! у железнодорожного полотна есть полоса отвода. Ее размер Вам и надо искать.