Могут ли мне неработающей матери двоих детей дать ипотеку на приобретение жилья под мат. капитал в сбербанке?

• г. Норильск

Могут ли мне неработающей матери двоих детей дать ипотеку на приобретение жилья под мат. капитал в сбербанке?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вам не предоставит банк ипотечный кредит.

Спросить
Пожаловаться

Могут лимне неработающей матери двоих детей дать в сбербанке ипотеку или кредит под материнский капитал? Ведь нассколько мне известно там пенсионный через месяц пепекрывает ипотеку.

Мужу пришла военная ипотека, у нас двое детей младшему ребенку 6 месяцев, выбрали квартиру но не хватает средств взять не где! можно ли использовать мат капитал с военной ипотекой на приобретение жилья? И как? Может ли муж взять в сбербанке еще одну ипотеку под мат капитал! Калининград.

Я живу в селе, беременна.

Хочу преобрести жильё на мат. капитал в городе. Мне необходимо родить в городе, для дальнейшего приобретения жилья? Или приобретение жилья по мат. капиталу не требует определённого места рождения ребёнка?

Можно ли использовать материнский капитал для приобретения жилья до достижения ребенку 3 лет. Может ли какой либо банк дать кредит на приобретение жилья, под гарантии ПФР на сумму мат. капитала до достижения 3 лет?

Скажите пожалуйста; я мать четверых детей, один из детей инвалид, своего жилья нет, могут ли мне дать ипотеку на бреобретения жилья?

Это ответ на вопрос как можно купить квартиру на матер. Капитал не дожидаясь 3 лет. (До исполнения трех лет мат. капиталом можно погашать целевой кредит и проценты по кредиты, полученному на приобретение или строительство жилья.) а как получить сумму на приобретения жилья если ипотеку не дают т.к. дочь мать одиночка и в ипотеке отказывают. Хотя дочь заплотила бы материнским капиталом ипотеку полностью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Состою с мужем в гражданском браке, у нас 2 детей. Хотим купить жилье с помощью мат. капитала и ипотеки, мне ипотеку не дадут, т.к не работаю, мужу ипотеку одобрили. Как нам быть в этой ситуации, чтобы использовать мат. капилал для пткупки жилья?

У нас ипотека, в ипотеке родились 2-е детей мат капитал ещё не использовали, есть ли кроме мат капитала программа как снизить ипотеку?

Ответьте пожалуйста, я мама двоих детей, имею материнский капитал сертификат, в 2012 году мы купили флигель в деревне за счт средств мат-го капитала, на сегоднешний день хотим в городе купить квартиру в ипотеку (дочь поехала учится). имею ли я право второй раз воспользоваться средствами мат-го капитала на приобретение жилья. В поселке у нас есть жилье в котором мы всей семьей живем и прописаны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение