Можно ли подать в суд на предоставление работы по специальности с достойным доходом?

• г. Спасск-Дальний

У меня нет достойной работы и своего жилья, можно ли подать в суд заявления на предоставление мне работы по специальности с доходом по средней месячной заработной платы по РФ так ка на данный момент с меня как с безработного удерживают только со средней по Росси за алименты.

Ответы на вопрос (2):

Вы, конечно, имеете право на судебную защиту, но суд вынесет Определение об оставлении Вашего заявления без рассмотрения с формулировкой "Данный спор не подлежит рассмотрению в судебном порядке".

И кто у Вас будет Ответчик????? Ищите работу через Ваш региональный ЦЗН

и кого Вы, интересно, будете указывать ответчиком в таком иске?! Нет, это невозможно, ищите работу сами.