Можно ли подать в суд на предоставление работы по специальности с достойным доходом?

• г. Спасск-Дальний

У меня нет достойной работы и своего жилья, можно ли подать в суд заявления на предоставление мне работы по специальности с доходом по средней месячной заработной платы по РФ так ка на данный момент с меня как с безработного удерживают только со средней по Росси за алименты.

Ответы на вопрос (2):

Вы, конечно, имеете право на судебную защиту, но суд вынесет Определение об оставлении Вашего заявления без рассмотрения с формулировкой "Данный спор не подлежит рассмотрению в судебном порядке".

И кто у Вас будет Ответчик????? Ищите работу через Ваш региональный ЦЗН

Спросить
Пожаловаться

и кого Вы, интересно, будете указывать ответчиком в таком иске?! Нет, это невозможно, ищите работу сами.

Спросить
Пожаловаться

Мне больничный должны оплатить по 100% от средней месячной зароботной платы. Средне месячная заработная плата может быть меньше мрот?

На данный момент я не работающий посуду мне назначено платить 25% от заработной платы а приставы с меня удерживают со средней заработной платы по России в размере 10000 тыс. руб.я живу в СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ КАРПИНСК правильно ли они удерживают?

На данный момент я не работаю. С какой средней заработной платы мне оплачивать алименты: со средне Российской или региональной (Краснодарского края)?

Как будут начисляться алименты на первого ребенка (для Крыма) для безработного если средняя заработная плата в Крыму не соответствует средней заработной платы по России. Или же будет производиться перерасчет по Региону.

Спасибо.

Я гражданин Казахстана работаю в России и плачу алименты согласно заработной платы, мне выставили долг по алиментам производя расчёт как с безработного по Казахстану. Справка с места работы и о заработной плате у судебного пристава имеется. Каковы мои права в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Алименты насчитываются с безработного исходя от среднезаработной платы по россии или по каждому региону? Спасибо.

От какой заработной платы - средней по России или МРОТ начисляются алименты с безработного? На основании какого постановления или статьи?

Непойму в одних статьях закона прописываются что алименты с безработного начисляются по средней заработной плате по России. В других что от средней заработной плате вашего региона. По России дольше 28000 тыс по нашему региону 16500. Объясните пожалуйста как правильно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение