Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

25.052000 г. мне предоставили в аренду земельный участок под ИЖС.

Кроме Постановления я никаких документов не оформляла и строительства не осуществляла. Сейчас я хочу передать права на участок другому лицу. Подскажите пожалуйста как мне это сделать.

вопрос №56576
прочитан 6 раз
Оцените вопрос

Вы не вправе без согласия арендодателя сдавать арендованное имущество в субаренду (поднаем) и передавать свои права и обязанности по договору аренды другому лицу (перенаем), предоставлять арендованное имущество в безвозмездное пользование, а также отдавать арендные права в залог и вносить их в качестве вклада в уставный капитал хозяйственных товариществ и обществ или паевого взноса в производственный кооператив. Основание - статья 615 Гражданского кодекса РФ.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X