Влияют ли как-то на расчет пособия по беременности и родам праздничные дни, попадающие в 140 календарных дней отпуска?

• г. Москва

Влияют ли как-то на расчет пособия по беременности и родам праздничные дни, попадающие в 140 календарных дней отпуска? Они оплачиваются?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Как следует из самого Вашего вопроса оплачиваются КАЛЕНДАРНЫЕ, а не РАБОЧИЕ дни, т.е. все 140 дней независимо от того, рабочие они либо праздничные.