Как банки могут увеличить долг в несколько раз, взыскав его по курсу валюты - советы и рекомендации

• г. Ессентуки

Смогут банки остаток долга взыскать согласно курса валюты и таким образом увеличить долг в несколько раз или поднять ставку кредита. Вы советуете ждать суда другие не медленно начинать подачу заявления иначе с 2015 года долг возрастёт согласно поднятого доллара.

Ответы на вопрос (1):

нет, не смогут, если у вас рублевый кредит.