Как доказать право собственности на квартиру, оформленную на девичью фамилию после развода и смены фамилии

• г. Москва

У меня такая ситуация: квартира была оформлена в собственность на мою девичью фамилию. При заключении брака взяла фамилию мужа, а после развода оставила его же фамилию.

Теперь мне нужно оформить временную регистрацию иностранцу по своему адресу, а у меня получается, что свидетельство о собственности на девичью фамилию, а документы (паспорт, ИНН, СНИЛС)-на фамилию бывшего мужа. И в свидетельстве о расторжении брака никаких следов девичьей фамилии нет. Как доказать теперь, что свидетельство о регистрации права собственности-моё? нужно будет приложить какую-то справку, или нужно менять свидетельство, или просто достаточно будет свидетельства о расторжении брака?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Обратиться в ЗАГС и взять справку(выписку) о смене фамилии.