Выплатят ли деньги на капитальный ремонт помещений пострадавших при наводнении в Алтайском крае 2014 году и каковы суммы государственной помощи?

• г. Барнаул

Будут ли выплачены деньги на капитальный ремонт помещений пострадавших при наводнение в Алтайском крае 2014 г.? и Какая сумма предусматривается государством?

Ответы на вопрос (1):

Выплаты будут. О сумме лучше узнать в администрации.