Существует проблема с погашением кредита - что делать в такой ситуации?

• г. Дзержинск

Просветите как действовать в данной ситуации. Брался кредит в Сбербанке на 5 лет. Через 3 года решил погасить остаток досрочно. Обратился к менеджеру, узнал сумму, оплатил. Менеджер сказал, что все спишется и кредит закроют. Через год приходит смс о ежемесячном платеже. Я в банк, они мне мол сумма не списалась полностью, а списывалась в размере ежемесячного платежа, будем разбираться и тишина.

Ответы на вопрос (2):

Письменно напишите. В адрес Управления по вашему региону.

Нужно смотреть условия Вашего договора. если права нарушены, можно взыскать с банка