Заявление о незаконном проживании в коммуналке - сколько времени рассматривается и каким образом дается ответ?

• г. Электрогорск

Подал заявление в полицию о незаконном проживании человека в коммуналке. Сколько времени заявление должно рассматриваться 10 дней или 30.Участковый сказал 30. И в письменной ли форме мне должны дать ответ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Полиция только фиксирует данный факт. Все вопросы, связанные с незаконным проживанием граждан по месту жительства разрешает только суд.

30 дней.