Жалоба на несправедливое решение суда по замене штрафа на обязательные работы - вдова с двумя детьми, работающая в три смены, уже оплатила штраф

• г. Можга

158, мне дали штраф виде пяти тыс, я нёс могла заплатить вовремя был пересуд о замене штрафа и дали 120 часов обяз работы, я сама работаю в три смены я вдова есть двое детей, мне сказали написать жалобу т.к я штраф оплатила.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, обжалуйте по этим обстоятельствам. Тем более у Вас двое детей.