Я в положении, мой гражданский муж не хочет ребенка. Рожать я буду все равно. Какие выплаты он должен мне делать.

• г. Междуреченск

Ответы на вопрос (2):

В вашем случае, если он признает ребенка, то в таком случае он будет платить алименты на ребенка. Если он не признает отцовство, то нужно его устанавливать в судебном порядке, а затем уже сможете взыскать алименты.

после рождения ребенка подавайте иск об установлении отцовства и взыскании алиментов