Могу ли я подать документы на расширение жилья если у меня есть в собственности комната в общежитие.

• г. Нижний Новгород

Могу ли я подать документы на расширение жилья если у меня есть в собственности комната в общежитие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Смотря сколько квадратов на человека в данной комнате приходится, если меньше уч. нормы по региону, то сможете