Могу ли я подать документы на расширение жилья если у меня есть в собственности комната в общежитие.

• г. Нижний Новгород

Могу ли я подать документы на расширение жилья если у меня есть в собственности комната в общежитие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Смотря сколько квадратов на человека в данной комнате приходится, если меньше уч. нормы по региону, то сможете

Спросить
Пожаловаться

Живу в смоленске, трое детей, имеем в собственности две комнаты в общежитии, там и проживаем, подскажите куда обратиться и какие нужны документы, чтобы получить расширение, в нашем общежитие есть свободное жилье, как получить еще одну комнату.

Могу ли я купить дом или квартиру на материнский капитал... если у меня есть комната в общ-тии в собственности но я слышала что только на расширении жилья что я продаю жилье которого в собственности и плюс доплата материнский капиталом... конечно хотелось бы оставить комнату скоро дети по взрослеют...

Могу ли я подать на расширение если у меня двое разнополых детей, мы купили комнату в общежитии квартирного типа, а вторая комната муниципальная пустует.

Я и трое моих детей прописаны в общежитии комната общей площадью 18,9 кв.м.Другого жилья не имеем могу ли я подать документы на расширение жилплощади?

В собственности комната в общежитии. У приставов задолженность больше стоимости комнаты. В комнате не проживаю, снимаю квартиру в другом городе. Могут ли приставы изъять эту комнату? Это единственное жилье в собственности.

Я собственница комнаты в общежитии площадью 10 кв м,прописаны вдвоем с мамой, скоро у меня родиться ребенок, пропишу его и возможно мужа в эту комнату. Светит нам расширение, если мы подадим документы, как долго ждать расширения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я была замужем. В браке была куплена комната в общежитии не официально. Это общежитие сначала принадлежало заводу, завод отказался от общежития и в последующем общежитие передали городу. Как общежитие передали городу мы стали оформлять комнату и проватизировать я отказывалась от участия в проватизации... Право на комнату имеет 1/2 дочка и БМ 1/2...Сейчас хочу отсудить у бывшего мужа свою долю комнаты... Могу ли я это сделать или нет... БМ ни дочка в комнате не проживает он её сдаёт..если я могу отсудить свою часть то какие документы нужны для подачи в суд? И могу ли я подать исковое заявление в суд заказным письмом т.к комната находится в другом городе?

У меня есть приватизированная комната в общежитие, уже относимся к городу, прописаны муж и сын, на этаже освободилась комната. Хотела бы уточнить такой момент, может ли мой муж подать заявление на расширение, хотя комната в моей собственности, документы на мне, чтобы комнату дали ему по договору соц найма, если конечно, дадут, является участник боевых действий, на очереди нигде не стоим. Заранее спасибо.

Проживаю с мужем и 2 мя детьми в общежитии. Дети разнополые, 8 и 14 лет. комната 36 кв. метров. Могу ли я подать документы на расширение жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение