Потеря отца - возможность получения скидки на обучение в СФ МГПУ для студентки первого курса.

• г. Самара

Я студентка первого курса самарского филиала московского педагогическго университета (СФ МГПУ), учусь на платном. Недавно умер родной отец, могу ли получить скидку на обучение?

Ответы на вопрос (1):

Если это предусмотрено локальными актами образовательной организации, можно обратиться с заявлением к руководству универа. Стучите в дверь и она откроется. На законодательном уровне такого нет, только если Вам не исполнилось 18 лет, что позволит Вас признать сиротой.