Регистрации на учете не стоит) временная регистрация, ту,что делают на почте достаточна?

Сын имеет постоянную регистрацию в другом городе, учится и живет в Москве (ему 17 лет). Для военкомата (встать на воинский учет в Москве, по месту пост. Регистрации на учете не стоит) временная регистрация, ту,что делают на почте достаточна? Хозяйка съемного жилья согласна только на такую регистрацию.

вопрос №5660687
прочитан 41 раз

Да, достаточна.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы

юрист Куликов Александр Владимирович:

Уважаемый Алексей! Согласно ст. 8 ФЗ "О "О воинской обязанности и военной службе" № 53-ФЗ от 28 марта 1998 года (с последующими изменениями)


юрист Криухин Николай Валерьевич:

Здравствуйте. К сожалению, нет. ИНН можно получить в налоговой инспекции исключительно по месту постоянной прописки. Придется обращаться туда.


юрист Искендеров Эмиль Эльдарович:

Постановление Правительства РФ от 17 декабря 2010 г. N 1050 утвердило Правила предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство)


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X