Что будет, если первая жена мужа начнет выплачивать алименты на первого ребенка после нескольких месяцев невыплаты?

• г. Рузаевка

Мужу решением суда присудили выплачивать алименты на первого ребенка но его первая жена уже четыре месяца не несет это решение суда судебным приставам скажите пожалуйста если она через какоето время все таки отдаст это решение суда приставам то с какого периуда начнут с него вычитать алименты.

Ответы на вопрос (2):

за 3 последних года

Здравствуйте. С момента получения определения об исполнительном производстве, работодателем Вашего мужа. За период с момента вступления решения суда в силу и до 18-летия ребенка.