Оформление юридических условий развода и перераспределения кредитов и имущества в браке

• г. Москва

Такая ситуация. Мы с мужем разводимся, на нас 4 кредита, мы между собой договорились, что я ему отдаю машину, которая записана на меня и куплена в браке, а он берёт на себя обязательства по кредитам. Можно ли это оформить юридически? Если да,то как?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вполне можно - заключите соглашение о разделе совместно нажитого имущества (куда также и совместные долги включить и поделить можно)