Как подать исковое заявление на развод и алименты на одного ребенка в участке №6 Мирового суда? При необходимости предоставить документы с места жительства и какую справку нужно предоставить безработному мужу, который является ответчиком за

• г. Владимир

Я хочу подать исковое заявление на развод и алименты на одного ребенка.

Я и муж проживаем в мкр. Юрьевец (снимаем квартиру), а прописаны оба в Камешковском р-не, по одному и тому же адресу.

Скажите, можно подать заявление в вашем участке №6 и какие для этого нужно предоставить документы (например, с места жительства)?

Еще вопрос, муж не работает, какую ему нужно предоставить справку, как ответчику за алименты?

Ответы на вопрос (1):

Представляйте заявление в суд. участок по вашему фактическому месту жительства.