Ошибочная регистрация прав на недвижимое имущество - возможные ограничения и проблемы при сделке с продажей

• г. Моршанск

При регистрации прав на недвижимое имущество, кадастровая палата допустила ошибку при введении данных в базу. Отчего возникла проблема в росреестрах т е выписали свидетельство об объекте права жилой площади другого этажа. Я написала заявление в двух экземплярах в одном из которых мне начальник расписался. Новое свидетельство мне выдать отказались, но предложили заплатить 200 рублей за новый бланк свидетельства. Является ли этот факт ограничением или (обременением)? Хотя из выписки на объект понятно, что притязаний не зарегистрировано, и возникнет ли эта проблема при сделке с продажей недвижимости с указанной ошибкой, Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена Владимировна, формально проблем быть не должно.

ошибка не является обременением.

имеет смысл привести документы в соответствие.