Как закрыть счёт после ареста и снятия денег - проблемы с открытием счёта, отсутствие поступлений и деньги на счету приставов

• г. Серафимович

Мне арестовали счёт успели снять один раз деньги, на этот счёт поступают только детские. Пол года назад я принесла справку с собеса но мне так и не откыли счёт.потом банк попросил постановление, я отнесла три месяца уже не открывают. Деньги сняли но на счёт приставов рни не поступили, там лежат сейчас деньги за один месяц, я хочу закрыть счёт могу ли я это сделать и как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Светлана Максимовна, пишите жалобу на бездействие Банка, другого варианта просто нет.