Как избежать описи

• г. Краснодар

Был произведен суд без моего участия, теперь фссп опишет имущество, дома несовершенно летний ребёнок, как можно избежать описи?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если не было ипотеки, то единственное жилье не отберут (ст. 446 ГПК РФ)

Александр, если суд был без вас, то было вынесено заочное решение, которое вы вправе отменить, направив в суд соответствующее заявление.

Как вариант можете обратиться с заявлением об исполнении решения суда.

для того чтобы посоветовать необходимо знать в чем проблема....звоните