Как правильно подать в суд на отказ от отцовства - как защитить себя от незаконных исков бывших партнеров

• г. Челябинск

Как поэтапно правильно подать в суд на отказ от отцовства. Бывшая жена моего гражданского мужа подала в суд якобы за невыплату элементов, но дело в том что он платил, и не является отцом ребенка биологическим.

Ответы на вопрос (1):

Иск в суд об исключении записи об отце.

УДАЧИ ВАМ