Как получить ипотеку при ожидании жилья от Министерства ЖКХ и ускорить рассмотрение дела

• г. Хабаровск

У меня есть решение Центрального суда Хабаровского края о том, что Министерство ЖКХ обязано предоставить мне квартиру, которое вступило в силу в январе 2013 года, так же имеется исполнительный лист, который находится у судебных приставов. Но пока продвижений нет. Скажите, могу ли я взять ипотеку без потери на право получения жилья от Министерства ЖКХ? Что можно сделать, чтоб дело сдвинулось с мертвой точки?

Ответы на вопрос (1):

У ВАС есть решение суда - оно Будет исполнено, вне зависимости от наличия у ВАС жилья.

Можете взять.

УДАЧИ ВАМ