Вопрос о возможности доплаты невыплаченной суммы ежеквартальной компенсации за посещение детского сада при переоформлении документов

• г. Колпашево

У меня такой вопрос: в этом месяце мы должны были получить ежеквартальную компенсацию за посещение дет. сада, выплатили не всю сумму, так как мы не успели переоформить документы. Как быть, если подадим документы, доплатят ли нам невыплаченную сумму? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. нет, уже не выплатят