Прописка 16-летнего племянника в трехкомнатную квартиру семьи - возможный негатив и необходимая расписка

• г. Химки

Сестра просит прописать 16 летнего племянника, у меня 3-х комнатная квартира, трое детей и жена, может ли после прописки быть какой то негатив и какую расписку нужно взять от него?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если квартира в собственности, то сможете потом "выписать" (но в судебном порядке)