Как получить печать о разводе и выписку свидетельства о расторжении брака, если мировые судьи их не могут найти?

• г. Владимир

Я развелась в 2008 г. Сейчас хочу 2-ой раз выйти замуж, но у меня нет печати в паспорте о разводе и нет выписки свидетельства о расторжении брака, ни как не могу получить, мировые судьи его не могут его найти. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Юлия , Вам нужно получить выписку из решения суда о расторжении брака . Обратитесь к судье письменно , если гражданское дело было рассмотрено ,то найдут , такого еще не было , чтобы пропало дело в суде . Плохо работает канцелярия суда, вот и вся причина .