Документы для торгового представителя волгоградской фирмы в Москве - требования и процедура

• г. Москва

В волгограде есть зарегистрированный бизнес-кулинария. Если я хочу продавать произведенные там изделия в москве, то нужны ли мне какие-либо документы, или я могу действовать как торговый представитель волгоградской фирмы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана Сергеевна!

Да, нужно заключать договор на продажу бизнеса. Есть проверенный договор.