Банк прислал письмо о досрочном погашении кредита без печати и официальной подписи - является ли это правомерным действием?
• г. Астрахань
Банк прислал письмо о досрочном погашении кредита, без печати и вместо подписи какая-то закорючка. Причем это банк правоприемник другого банка. Никаких документов что мой кредит переходит к другому банку у меня нет. Правомерно ли это?
Ответы на вопрос (1):
г. Рыбное
Здравствуйте! Нет, можете игнорировать такие требования и продолжить исполнение кредитного договора на условиях данного договора