При 2 тяжких и 2 легких когда машина не подлежит восстановлению. Какая сумма?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (5):

Это оценочная категория. Вот как потерпевший оценивает свои физические и нравственные страдания, так пусть и заявляет. Суд

оценит обоснованность заявленных требований.

Чтобы ответить на Ваш вопрос желательно знать какие конкретно телесные повреждения и обстоятельства дела

Мы хотим заключить мировое соглашение до суда

Сложно, но полагаю до не менее 500 000 р.

Не зная обстоятельств дела сложно сказать