Как восстановиться после увольнения по собственному желанию, если я беременна?

• г. Иркутск

Уволилась по принуждению руководителя (в приказе по собственному желанию), работала по срочному трудовому договору, который закончится в 2016 году, и узнала, что беременна, прошла только неделя, могу ли я восстановиться.

Ответы на вопрос (2):

Есть шансы восстановиться срок месяц не пропущен

Увы, при увольнении по собственному желанию не восстановитесь.