Как получить квоту в данный момент - необходимые шаги и условия.

• г. Лобня

Как получить квоту есть-ли квота в данное время. Первые действия, правда что 2015 года вместо квоты будет достаточно предоставить знание истории и русского языка заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Квота - это такая штука, ради которой убивают и дают миллионные взятки.

Здравствуйте!

Заявление на квоту Вы вправе подавать неограниченное количество раз (пока ее не предоставят) в УФМС РФ.

Существует несколько способов приобретения гражданства.

Упрощенный порядок (тогда квота не нужна)

Общий порядок (пройти этапы приобретения гражданства можно только после получения квоты на РВП).

Роза, все зависит от того, имеются ли у Вас основания приобретения гражданства в упрощенном порядке.

Квоты будут по Москве с февраля 2015 года. Но их количество недостаточно для того, чтобы все иностранные граждане могли их получить.

Обращайтесь очно если нужна помощь.