Как получить квоту в данный момент - необходимые шаги и условия.

• г. Лобня

Как получить квоту есть-ли квота в данное время. Первые действия, правда что 2015 года вместо квоты будет достаточно предоставить знание истории и русского языка заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Квота - это такая штука, ради которой убивают и дают миллионные взятки.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Заявление на квоту Вы вправе подавать неограниченное количество раз (пока ее не предоставят) в УФМС РФ.

Существует несколько способов приобретения гражданства.

Упрощенный порядок (тогда квота не нужна)

Общий порядок (пройти этапы приобретения гражданства можно только после получения квоты на РВП).

Роза, все зависит от того, имеются ли у Вас основания приобретения гражданства в упрощенном порядке.

Квоты будут по Москве с февраля 2015 года. Но их количество недостаточно для того, чтобы все иностранные граждане могли их получить.

Обращайтесь очно если нужна помощь.

Спросить
Пожаловаться

Я Гражданка Украины, получала РВП по квоте в 2010 году. В начале года подала заявление на получение квоты повторно. Заявление приняли, но выразили сомнение, ссылаясь на то,что уже один раз квота была дана, но я ей не воспользовалась. Существует ли ограничение по количеству раз на получение квоты для одного человека и могу ли я получить квоту на РВП?

Из клиники г.Новосибирска моей маме пришёл вызов на операцию по квоте. В день приезда врачи от нас отказались и утверждают что квоты не было. Министерство здравоохранения говорит что квота открыта. Как нам вернуть квоту и как нам быть в данном случае?

Получили квоту на лечение грудного ребенка на 2015 г. Подскажите, пожалуйста, если мы до использования квоты изменим ребенку прописку, то квота будет недействительная?

Скажите, пожалуйста, есть ли квота в 2016 году на факоэмульсификацию с имплатацией ИОЛ. В сентябре 2015 года один глаз мне прооперировали по квоте. На второй глаз в квоте отказали, ссылаясь на то, что на 2016 год квоты на операции глаз по замене хрусталика по высоким технологиям отменены. СПАСИБО!

Я гражданин Таджикистана учусь в 3-м курсе хотел бы получить квоту для РВП но мне сказали что для получения квоты нужен сертификат на знание русского языка, истории и конституции но во время учебы я все это сдавал.

Скажете пожалуйста нежен ли сертификат?

Мать и двое детей приехали из Казахстана. Мать оформляет документы на РВП по квоте. На детей квоту не сделали. Могут ли они получить РВП без квоты? Или им теперь ждать год и в январе получать квоту?

Я получила квоту на РВП в 2016 г.В течении какого времени мне нужно собрать и сдать документы (о знании русского языка и больничные сертификаты).

Заявление на получение квоты писала 20.01.2016, одобрили 10.02.2016.

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подала на квоту, квоты еще не исчерпаны, имеют ли права отказать мне в квоте, если мой отец гр. РФ. И если могут отказать могу ли я каждый месяц падать документы на квоту.

Если делала операцию по удалению косточки на 1 ноге по квоте, возможно ли получить квоту на операцию и на 2 ногу? Или в данном случае квота предоставляется только 1 раз?

Мы получили квоту на ЭКО по ОМС в январе 2019, нам сказали, срок годности квоты с этого момента год.

Пришли с этой квотой в клинику, которую указали собственно в заявлении на квоту. И тут они говорят, что квота у нас на 20-й год, то есть те, кто получил квоту в 18, получают лечение и эко сейчас в 19, ну а кто получил квоту сейчас, получают ЭКО в 20-м. Слишком большой поток людей у них, как они объяснили.

Иначе говоря, само эко мы получим только к самому концу срока годности квоты. Это вообще нормальная ситуация? Клиники имеют право на такое? Что, если во время подготовки или сдачи анализов что-то пойдет не так, времени исправить уже не будет и квота просто сгорит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение