Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Оформление приватизированной 2-х комнатной кв. у нотариуса без посредников.

Купля продажа без денежного оборота (родственный обмен).

Что нужно?

Сколько стоит?

вопрос №56622
прочитан 9 раз
Оцените вопрос

Поскольку главным образом Вас интересует вопрос экономии денежных средств, то к нотариусу лучше не обращаться совсем - закон этого не требует - а сразу пройти процедуру государственной регистрации.

Со списком необходимой документации можно ознакомиться в органе, осуществляющем государственную регистрацию, стоимость оформления зависти от того, какие документы уже есть в наличии, а какие нужно еще оформить, однако госпошлины и регистрационные сборы - совсем недорогие.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X