На предприятии началась задержка заработной платы. Подскажите, что можно предпринять, чтоб с банком не было проблем.

• г. Нижний Тагил

На предприятии началась задерка зарботной платы. Подскажите, что можно предпринять, чтоб с банком не было проблем.

Ответы на вопрос (1):

При первой задержке выплаты зарплаты обратитесь в банк с письменным заявлением о предоставлении отсрочки платежа