Жестокое обращение с заключенным - Как помочь сыну, отбывающему наказание в ИК №2 п. Вадино Смоленской области, при отсутствии реакции властей?

• г. Брянск

Сын отбывает наказание в ИК №2 п. Вадино Смоленской области. Жалуется на жестокое обращение со стороны работников колонии. Пытался писать жалобы в разные инстанции - никакой реакции. Связь с ним очень плохая, письма доходят не все. Как мне ему помочь?

Ответы на вопрос (1):

Как мне ему помочь?

Нанять адвоката.