Учитывается ли стаж гражданского персонала учреждения Министерства обороны при исчислении выплаты за выслугу лет в Крыму (сейчас РФ)?

• г. Судак

Учитывается ли стаж госслужащего (при Украине) у гражданского персонала, устроившегося на работу в учреждение принадлежащее Министерству обороны (в Крыму, сейчас РФ) при исчислении выплаты за выслугу лет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, учитывается