Как поступить, а вернее как защитить право собственности?

• г. Ярославль

Как поступить, а вернее как защитить право собственности? Изначально, договора купли-продажи автомобилей были признаны по решению суда недействительными и применены последствия недействительности (реституция). Решение исполнено. После чего в надзоре это решение отменяют. В повороте решения отказано со ссылкой, что спорные автомобили в исполнение решения не передавались, а все время находились у ответчика. Теперь сложилась такая ситуация, когда автомобили находятся в гараже у ответчика, вернуть их он отказывается и я как собственник не имею возможности забрать свое имущество. Как мне вернуть свое имущество? Если договора признаются недействительными решением суда, а впоследствии это решение отменяют, я так понимаю, они должны быть снова действительными? Заранее искренне благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Валентин, Вам необходимо обратиться в суд с иском об истребовании своего имущества из чужого незаконного владения.