Суд рассчитывает среднедневной заработок для начисления вынужденного прогула на основании расчеток, без справки с бухгалтерии

• г. Дивногорск

Имеет ли право Суд самостоятельно рассчитать среднедневной заработок для начисления вынужденного прогула, если к материалам дела приобщены только расчетки, а не справка с бухгалтерии.

Ответы на вопрос (1):

ДА, такое право суд имеет.

УДАЧИ ВАМ